USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Flat Novo, 2 Quartos, Garagem No Coracao Dos Jardins Sao Paulo Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Flat novo, 2 quartos, garagem no coração dos Jardins São Paulo Flat novo, 2 quartos, garagem no coração dos Jardins São Paulo Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Flat novo, 2 quartos, garagem no coração dos Jardins

Reservar online
2026-08-27
2026-08-28

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

71

Flat novo, 2 quartos, garagem no coração dos Jardins

 Wi-Fi
 Serviços 24 horas

Recepção 24 horas

 Check-in/ out rápido

Check-in/ out expresso

 Spa e relaxamento

Solário

 Amigo das crianças

Berço

 Acesso para cadeiras de rodas

Acesso para cadeirantes

 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Situado a uma distância aproximada de 400 metros da Sinagoga Beth-El, Flat novo, 2 quartos, garagem no coração dos Jardins São Paulo de 70 m² oferece solário para até 6 hóspedes. Este apartamento ostenta uma localização conveniente a uma distância aproximada de 25 minutos a pé do Teatro Municipal de São Paulo e a uma distância de 3.3 km do Monumento às Bandeiras.

Para chegar ao verdadeiro coração de São Paulo, é necessário caminhar durante 30 minutos. O Condomínio Edifício Itália também se encontra a uma distância de 10 minutos de carro do apartamento.

Este apartamento oferece vista para a cidade e tem local de descanso, cozinha totalmente equipada e área de estar com controle de temperatura. Há 2 banheiros disponíveis. Você encontrará também banheiro separado e chuveiro.

Juntamente com comodidades de auto-atendimento, tais como cozinha totalmente equipada, Flat novo, 2 quartos, garagem no coração dos Jardins proporciona aos hóspedes refeitório. O Flat novo, 2 quartos, garagem no coração dos Jardins está situado perto da estação de metrô Trianon-Masp.

  • Atrações locais
  • Clinicas Hospital and Medicin University
    1.6 km
  • Downtown Sao Paulo
    3.2 km
  • Parque do Ibirapuera
    3 km
  • Jockey Club
    4.4 km
  • MAM - Modern Art Museum
    2.3 km
  • Avenida Paulista
    800 m
  • Biennial´s Ibirapuera - Ciccilio Matarazzo Pavillion
    2.3 km
  • Julio Prestes Station
    4.2 km
  • Edifício Itália
    3 km
  • Museu de Arte de São Paulo (MASP)
    850 m
  • Aeroportos
  • Aeroporto de São Paulo - Congonhas
    9 km
  • Estações de trem
  • Julio Prestes Train Station
    4.3 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Cofre
  • Recepção 24 horas
  • Check-in/ out expresso
  • Animais de estimação não permitidos
  • Quartos/ Comodidades para deficientes
  • Acesso para cadeirantes
  • Segurança 24 horas
  • Elevador
  • Detectores de fumaça
  • Extintores de incêndio

Refeições e bebidas

  • Secador

Atividades e relaxamento

  • Sacada ensolarada
  • Solário

No quarto

  • Ar condicionado
  • Área de estar
  • Utensílios para chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de passar roupa
  • Máquina de lavar roupa
  • TV LCD
  • Berço

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 23:59
Check-out: às 11:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do Flat novo, 2 quartos, garagem no coração dos Jardins?

    Os hóspedes do Flat novo, 2 quartos, garagem no coração dos Jardins podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Teatro Municipal de São Paulo, localizados à cerca de 10 minutos de distância dirigindo de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Condomínio Edifício Itália (a 3 km) bem como Memorial da América Latina (a 4.6 km).
  • Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do Flat novo, 2 quartos, garagem no coração dos Jardins?

    Levará uma caminhada de 30 para chegar do Flat novo, 2 quartos, garagem no coração dos Jardins ao centro da cidade.
  • Quanto custa a reserva do Flat novo, 2 quartos, garagem no coração dos Jardins?

    O preço da reserva do Flat novo, 2 quartos, garagem no coração dos Jardins é $217.
  • Onde podemos estacionar o nosso veículo no Flat novo, 2 quartos, garagem no coração dos Jardins?

    O Flat novo, 2 quartos, garagem no coração dos Jardins oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro.
  • Quais são os melhores restaurantes em torno do Flat novo, 2 quartos, garagem no coração dos Jardins?

    Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem se dirigir ao restaurante Bacio Di Latte, a doceria nas proximidades, conhecido pelos seus pratos da cozinha итальянская, convenientemente situado a 550 metros do Flat novo, 2 quartos, garagem no coração dos Jardins. Além disso, eles podem experimentar Paris 6, que é especializado em pratos da cozinha французская, convenientemente encontrada a apenas a apenas 14 minutos a pé de distância da propriedade.
  • O Flat novo, 2 quartos, garagem no coração dos Jardins dispõe de uma cozinha?

    Sim, o Flat novo, 2 quartos, garagem no coração dos Jardins dispõe de cozinha totalmente equipada.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-27
2026-08-28

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Flat novo, 2 quartos, garagem no coração dos Jardins, Brasil

Avenida 9 de Julho 3183 Av. Nove de Julho, 3183 apt 44, São Paulo, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © br-sudestedobrasil.com

All rights reserved